Redazione - Genova24.it

Redazione

Informazioni e contatti

edito da Edinet Srl.
Registrato presso Tribunale di Savona N° 571/06
Direttore responsabile: Andrea Chiovelli

Comunicati stampa comunicati@genova24.it

Pubblicità pubblicita@edinet.info

Collaborazioni

Chiunque puó collaborare con Genova24 inviando articoli o suggerimenti.

Le proposte vanno inviate esclusivamente all’indirizzo direttore@ivg.it. Le collaborazioni non sono retribuite.

Segnalazioni

Per segnalare errori o richieste di rettifica si prega di contattare la redazione via email all’indirizzo comunicati@genova24.it oppure telefonicamente al numero 393/9101200.

Team

Andrea Chiovelli

Andrea Chiovelli

Direttore responsabile
Katia Bonchi

Katia Bonchi

Coordinatore redazione
  • katiabonchi@genova24.it
  • 393 9813031
Giulia Mietta

Giulia Mietta

Giornalista redazione
  • g.mietta@gmail.com
  • 339 1336738
Fabio Canessa

Fabio Canessa

Giornalista redazione
  • fabiocanessa@hotmail.com
  • 3404699376
Nicola Giordanella

Nicola Giordanella

Giornalista redazione
  • nicola.giordanella@gmail.com
Emanuela Mortari

Emanuela Mortari

Giornalista collaboratrice
Fabrizio Cerignale

Fabrizio Cerignale

Giornalista collaboratore
  • fabriziocerignale@genova24.it
  • 380 3028320
Francesca Caporello

Francesca Caporello

Collaboratrice redazione
  • francesca.caporello@gmail.com
Christian Galfrè

Christian Galfrè

Resp. redazione sportiva
Claudio Nucci

Claudio Nucci

Giornalista sport
  • nucciclaudiosilvio@gmail.com
  • 340 7770483
  • Facebook
Diego Cambiaso

Diego Cambiaso

Collaboratore sport
Andrea Bosio

Andrea Bosio

Collaboratore sport
Michael Traman

Michael Traman

Collaboratore sport
  • michael.traman@libero.it
Valerio Giongo

Valerio Giongo

Collaboratore sport
  • giongovalerio2@gmail.com
  • 3473185798
Gabriele Dorati

Gabriele Dorati

Collaboratore sport
  • gabridora02@gmail.com
Danilo Vigo

Danilo Vigo

Fotografo sport
  • dany.vigo@gmail.com